Звезда 1: Производство обуви на фабрике обуви САТЕГ в Санкт-Петербурге, Россия
Звезда 2: Женская обувь оптом от производителя САТЕГ Санкт-Петербург
Звезда 3: Купить обувь в магазинах САТЕГ: модные женские сапоги, ботинки, туфли, босоножки сезона 2009-2010

Оптовые цены на женскую обувь САТЕГ, сезон ВЕСНА-ЛЕТО 2009. Требуется логин и пароль, если Вы хотите их получить, пожалуйста обратитесь к нам по е-мейл или телефону. Спасибо!

интересное про обувь
Обувь - модные тенденции весны 2009 и лета 2009
Весной 2009 можно одеть красивые, разноцветные резиновые сапоги, или сапоги в этно-стиле (индейские), а ближе к лету стоит переодеться в туфли с открытым носком - а если Вы любите классику - то и в просто классические лодочки на высоком каблуке далее >>>
Как ухаживать за обувью
Дайте обуви время приспособиться - не носите одну и ту же пару долгое время - не сушите вблизи отопительных приборов - не снимайте, наступая на задник - ухаживайте с помощью кремов, щеток
далее >>>
Известные имена:  Сальваторе Феррагамо (Salvatore Ferragamo)
.... пригласили в Лос-Анджелес уже как обувщика кинозвезд. Он делал обувь для Глории Свенсон и Марлен Дитрих. Это Феррагамо изобрел "плоские" туфли для Греты Гарбо, каблук "стилет" для Мэрилин Монро, а для 155-сантиметровой Кармен Миранды - туфли на платформе. далее >>>

Обувные заметки > Голливудская обувь сегодня

Голливудские звезды тратят сумасшедшие деньги на свои наряды. Обувь в частности - своеобразный способ самовыражения.

Источник: http://lifestyle.ru.msn.com/fashion/gallery.aspx?cp-documentid=13030073

Чтобы подчеркнуть стройность и красоту своих милых ножек, знаменитости выбирают удобные сандалии, изящные босоножки, массивные сабо или классические "лодочки". Мы собрали самые необычные экземпляры звездных туфель, которые удивили нас больше всего.


Легендарная певица Мадонна (Madonna) появилась на премьере фильма "Filth And Wisdom" в оригинальных туфлях от Карла Лагерфельда, каблуки на которых выполнены в виде мини-пистолетов, Нью-Йорк, 13 октября 2008.



Звезда сериала «Закон и порядок» Энджи Хармон (Angie Harmon) в туфлях от Prada ($850) с прелестными бутонами на каблуках, 5 февраля в гостинице Waverly, в Нью-Йорке.


 


Актриса Николь Ричи (Nicole Richie) перед записью телешоу "Late Show With David Letterman"", Нью-Йорк, 6 июня 2007. Не для продажи в газеты.


Победитель «Американского идола» Жордин Спаркс, которая носит обувь 11 размера, появилась на церемонии вручения премии детского канала Nickelodeon туфлях с ажурной подошвой от Giuseppe Zanottis ($750).


Гвинет Пелтроу на премьере фильма "Любовники" в Каннах.


Дженнифер Коннели надела черно-белые плетенные туфли от Balenciaga на премьеру «Reservation Road», 18 октября 2007 года в Лос-Анджелесе.


Главная любительница экстравагантной обуви Виктория Бекхэм.


Обувь актрисы Соланж Ноулз на вечеринке "Pre-Grammy Party", Голливуд, Калифорния, США, 8 февраля 2008.


Певица Рианны на сцене "Wembley Arena", Лондон, Великобритания, 16 декабря 2007.


Мишель Трахтенберг 15 апреля в Нью-Йорке в туфлях от Marc Jacobs, с необычным, вывернутым каблуком ($545).


источник: http://www.starslife.ru/redcarpet/7699.html
источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/49892/
Уж какую только обувь ни носила Виктория Бэкхем - но то, что она надела на презентацию своего нового аромата Signature в бутике Macy's Нью-Йорка, превзошло все мыслимые ожидания! Виктория появилась на красной дорожке... без каблуков - в прямом смысле этого слова! На ногах Вики красовались лаковые чулки-сапоги PVC boots с платформой и без каблука. При этом высота подъема была 13,5 см!

Это латексные сапоги, с высоко поднятой пяткой и… без каблуков. Визуальный эффект был бесподобным – казалось, Виктория виртуозно балансирует на кончиках пальцев.

Миссис Бекхэм выбрала сапоги от известного итальянского дизайнера Антонио Берарди (Antonio Berardi), давнего друга Бекхэмов. 40-летний модельер решил отказаться от каблуков за счет устойчивой платформы в передней части. «Когда мои клиентки приезжают на примерку, то сначала выглядят немного смущенными, – рассказывает дизайнер. – Но в итоге они говорят, что это то же самое, что носить обычные туфли на шпильках. Модели Antonio Berardi изящны и грациозны, каждая пара сапог стоит около £3,300.


 

 

<<<Вернуться к Обувным Заметкам



У Вас вопросы про обувь SATEG, производство или наличие в магазинах? Пишите нам!

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Проверка-антиспам: код анти-спама, введите слева
Сообщение:

[на главную] [производство обуви на фабрике САТЕГ]
[каталог обуви 2009] [идивидуальный пошив обуви]
[фирменные магазины обуви в Санкт-Петербурге]
[магазины обуви в Москве] [обувные заметки] [контакты]
Яndex Поиск по сайту САТЕГ
новости фабрики
01 декабря 2009
Обновлены цены на обувь оптом в каталоге для оптовиков, на коллекцию весна 2010 - сапоги и ботинки
подробнее >>>
27 ноября 2009
Диплома, подтверждающий высокое качество продукции САТЕГ - женской обуви из натуральной кожиПобеда в конкурсе качества продукции в Санкт-Петербурге
подробнее >>>
03 августа 2009
Для коллекции осень 2009, зима 2009-2010 открыт заказ обуви оптом от производителя, уже можно купить сапоги и ботинки новой коллекции в магазинах СПб и Москвы

подробнее >>>
новинки 2009

черные ботинки с оригинальной фурнитурой, бежевым каблуком
ботинки на весну,
22 модели>>>

сапоги металлической пряжкой на голенише и оригинальным каблуком
сапоги на весну,
54 модели>>>


летние туфли,
26 моделей>>>